Евгений КОНОПЛЯНКА: «Нужно стремиться к уровню Манчестер Сити»

Полузащитник «Шахтера» прокомментировал поражение от «Манчестер Сити»

Украинский хавбек «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от матча первого тура Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 0:3.
«Счет по игре, комментировать нечего. Вы сами все видели.
Нет разницы, с первых минут я вышел или в перерыве. Не могу оправдываться, что мне было бы легче играть, выйдя в старте.
Думаю, что мы в раздевалке должны обсудить произошедшее.
Атмосфера была ощутимой, особенно в первом тайме. Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали.
Результат не тот, который мы хотели, к которому стремились. Но это футбол. «Манчестер Сити» - одна из топовых команд. Надо делать выводы и стремиться к такому уровню игры. Лучше мы сейчас получим такую пощечину, чем в последнем матче и вылетим из турнира. Очень даже кстати, что такая команда преподнесла нам такой урок. Будем делать выводы», - сказал Коноплянка.
«Шахтер» - «Манчестер Сити» - 0:3. Видео голов и обзор матча.
Максим Гаптар Источник: Футбол 1/2/3