Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Сложно за неделю построить то, что хочешь»

Наставник прокомментировал матч УПЛ

Тренер Алексей Михайличенко провел первый матч после возвращения на пост наставника «Динамо», однако победить «Олимпик» не удалось - 1:1.

«Мы готовились к «Олимпику», но информация была двоякой, ведь у них поменялся тренер, поэтому было сложно сказать, какая будет тактика, как они будут играть. Они играли совершенно не так, как раньше. И пропустить гол на старте второго тайма, дав сопернику преимущество - это было не очень приятно. Но я рад, что мы забили в ответ и до конца боролись за 3 очка. Не всегда побеждает та команда, которая создает больше моментов».

«Моменты? Конечно, мы настраиваем, что не нужно всегда заводить мяч в ворота. У нас у многих игроков поставленные удары, и мы ставим задачу бить издали. Кадири? Отчасти я доволен. Учитывая, что у него мало игровой практики, сыграл нормально. Что касается обороны, то он действовал уверенно. Что касается атаки, то есть вопросы и то, над чем еще нужно поработать».

«По поводу дальнейшей работы, то мы, конечно, всех игроков знаем, но будем ближе знакомиться в тренировочном процессе. Будем и готовить, и использовать разные тактические построения, совершенствоваться. За неделю построить то, что бы хочешь видеть, довольно трудно», - сказал Михайличенко.

В следующем матче киевляне сыграют против «Зари».

Иван Зинченко Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 1

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии