РАФАИЛОВ: «Почему Мариуполь – Динамо перенесли, а матч Зари – нет?»

Гендиректор «Зари» считает безрадостной перспективу Украины в рейтинге УЕФА

Гендиректор луганской «Зари» Сергей Рафаилов высказал свое возмущение, связанное с фактом переноса матча 4-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо». Ему непонятно, почему нельзя было перенести и встречу «Зари», выступающей также в еврокубках, против «Александрии». На своей странице в Facebook Рафаилов написал:
«Понимаю, после драки кулаками не машут. Но не могу не задать один вопрос: почему матч между «Мариуполем» и «Динамо» перенесли, а встречу «Зари» - нет? Спасти хотели «Мариуполь». Ну что, спасли? А «Динамо»? Хотя у этих команд количество сыгранных матчей к тому моменту было в два раза меньше, чем у «Зари».
Я не жалуюсь. Просто хочу напомнить всем развивателям украинского футбола о рейтинге, который влияет на представительство клубов от страны в еврокубках. Так вот, очень безрадостная у нас перспектива на сезон 2021/22. Конечно, это еще не окончательный результат, и, надеюсь, наши клубы в групповых этапах будут пополнять очковый запас. Да и у нас еще встреча в запасе. А развивателям хочу сказать: займитесь, наконец, работой или уйдите».
Николай Степанюк Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 20:45 0

В украинского голкипера три самые высокие оценки среди вратарей в этом сезоне ЛЧ

Комментарии