Алексей АНДРОНОВ: «Неужели Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»

Спортивный журналист призывает болельщиков перестать устраивать панику

Спортивный журналист Алексей Андронов прокомментировал гостевое поражение киевского «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге» (0:1):
«Не понимаю пессимизма. И ганьбы. 0:1 - не самый хороший (2:1 дома не хватит), но и не самый плохой результат на выезде. У «Динамо» был один провальный отрезок - примерно с 28-й по 45-ю минуту. Это было ужасно. Мяч не держался вообще, бельгийцы рушили на ворота Бойко одну атаку за другой. В перерыве были сделаны замены, и второй тайм был лучше. И я не думаю, что на второй матч выйдет такой же состав, как на первый.
Пролистал почти сто сообщений - но так и не понял, а что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам? Совершенно глупым, необоснованным, ничем не объяснимым? Да, проиграли. Ничего страшного. Это первый тайм. Второй - дома, я тоже буду. Верим в команду! Перестаньте панику устраивать! Кто не падал, тот и не встанет!
Жерсон сыграл достаточно хорошо (я уверен, что вопрос такой будет). Не идеально, но хорошо. Мог забить. Не забил. Но он две тренировки пока провел с командой. «Крота убил», хотя мог этого не делать.
Мне кажется, на второй матч выйдут Соль и Жерсон сразу. И будет 4-4-1-1. Но в любом случае - давайте верить, а не поливать. И надо помочь на «Олимпийском». Своим присутствием. Своим голосом. Своим сердцем».
Николай Степанюк Источник: Динамо Киев от Шурика