Иван ТРУБОЧКИН: «Игра с Днепром-1 не отражает уровень Олимпика»

Защитник донецкого клуба – о поражении в первом туре УПЛ

Защитник «Олимпика» Иван Трубочкин прокомментировал поражение от «Днепра-1» (0:2) в первом туре украинской Премьер-лиги:
«Почему-то на первых минутах мы не показали должного уровня концентрации. Сложно сказать с чем это связано. Может, испугались, может перегорели...
Мы провалили первые 10 минут. Только после того как счет стал 2:0, команда проснулась и смогла выровнять игру.
Во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Эта игра не отражает уровень нашей команды. У нас большой потенциал. Нужно немного времени.
Много новых футболистов, новый тренер. Мы все понемногу притираемся друг к другу. Уверен, уже в следующем матче мы будем выглядеть гораздо лучше. О своём дебюте рассуждать не хочу. Какой смысл если команда проиграла?», - сказал Трубочкин.
Денис Шаховец Источник: ФК Олимпик Донецк