ВЕРНИДУБ: «Лучше тренера, чем Хацкевич, в Динамо все равно не найдут»

Бывший наставник «Зари» поддержал своего коллегу

Бывший главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, были ли предложения от киевского «Динамо», а также поделился мнением об Александре Хацкевиче.
«Честно скажу, никаких предложения не было. Что мне скрывать? Я говорю, как есть. Если поступит, то об этом узнаете.
Хотите мое мнение услышать? В «Динамо» есть тренер - Александр Хацкевич. Да, он два года работает, они не становились чемпионами. Давайте немного опустимся на землю и посмотрим на его состав. Сколько за два года появилось у «Динамо» настоящих, обстрелянных и хороших молодых футболистов.
Это чья заслуга? Думаю, прежде всего его. Он даже в этой ситуации не боится их ставить, наигрывать, давать шанс. Это супер. Я не вправе это говорить, пусть меня простят руководители «Динамо», но думаю, лучше тренера они все равно не найдут.
Дайте человеку еще шанс. Уверен, у него все получится. Ой как нелегко будет «Шахтеру» играть с «Динамо». Уверен на 100%. Я только за то, чтобы с Сашей переподписали контракт.
Потому что он был как замечательный суперфутболист, так же он и замечательный суперчеловек, когда стал тренером. Открытый, спокойный. Представляю, что у него в душе творится. Я здесь только за Хацкевича», - сказал Вернидуб в программе «Профутбол».
Вернидуб и Заря: притяженья больше нет
Владимир Клепач Источник: Трибуна
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 18:16 7

Артем за короткий срок стал капитаном команды

Комментарии