ШАРАН: «Динамо заслуженно победило, но мы заслужили на один гол»

Главный тренер «Александрии» – о поражении в последнем туре чемпионата

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги матча против киевского «Динамо» (0:2) в заключительном, 32-м туре чемпионата Украины.
«Мы неплохо действовали в первом тайме, но после перерыва, думаю, все видели, что мы подсели физически. Но самое главное: если команда хочет добиваться успех, то ей необходим определенный уровень мастерства. Это то, чего нам сегодня не хватило.
«Динамо» заслуженно победило, но и мы заслуживали одного забитого мяча. Однако это футбол. И, повторюсь, мастерство футболистов. Будем над этим работать и усиливать состав. Надеюсь на руководство клуба, к которому обязательно обращусь с соответствующей просьбой. Ведь нас ждет групповой турнир Лиги Европы», - сказал Шаран в комментарии телеканалу «Футбол 2».
Владимир Клепач Источник: Динамо Киев от Шурика