Тренер Олимпика: «Во Львов ехали за тремя очками»

Наставник «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поединок с «Карпатами» (3:3)

Главный тренер гостей должен быть доволен ничьей во Львове, ведь его команда смогла спасти матч на последних минутах.

«Мы быстро забили первый гол и, пока «Карпаты» приходили в себя от этого мяча, мы могли забить второй - не получилось. Затем львовяне собрались, очень неплохо сыграли, начали играть флангами, создали много моментов и забили гол. Во втором тайме было нарушение, когда нам забивали второй мяч, но судья почему-то не свистнул. А потом сразу получили одиннадцатиметровый. Но хорошо, что мы не опустили руки и сравняли счет. Считаю, что игра была интересной для зрителей».

«Опять забили дважды «Карпатам» в конце матча? Думаю, это стоит спросить у «Карпат». Видимо, они расслабились. В прошлом матче, после того как «Карпаты» повели 2:1, они как-то отключились и сегодня случилось тоже самое. Нужно спросить тренера, у них случилось».

«Если мы будем играть на ничью - ничего хорошего не получится. Будем ехать и на следующий матч, как и во Львов, за победой. Сегодня вышла ничья, поэтому в Полтаву поедем за очками», - сказал Климовский.