Гаэль МОНФИС: «Мы вместе с Элиной, потому что любим друг друга»

Французский теннисист встречается с украинкой Элиной Свитолиной уже несколько месяцев

Французский теннисист Гаэль Монфис рассказал журналистам, что очень счастлив вместе с украинкой Элиной Свитолиной. Они встречаются друг с другом уже несколько месяцев и обнародовали свои отношения в январе, во время Открытого чемпионата Австралии. Теперь француз поделился с прессой личными впечатлениями:
«С Эли мы действительно счастливы. Мы полностью живем своей любовью, и за ней много моментов счастья. Легче ли делиться своей жизнью с другим игроком? Для меня она не теннисистка. Если бы она играла в футбол или в крикет, я все равно пошел бы навестить ее в Дубае. Иногда случалось так, что я возвращался домой, чтобы увидеть девушку, которая не могла путешествовать.

Мы вместе, потому что мы любим друг друга. У нас есть что-то общее, и мы немного легче понимаем некоторые вещи. Наши отношения у всех на слуху, потому что мы публичные люди. Мы показываем в наших социальных сетях то, что хотим, это норма нашего поколения, так что не может быть никаких вопросов».

Вчера на турнире в Индиан-Уэллсе Элина Свитолина обыграла австралийку Дарью Гаврилову на пути в четвертый раунд, и теперь сыграет с ее соотечественницей Эшли Барти.
Николай Степанюк Источник: Tennis World USA
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 12

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Комментарии