Динамо и Мальме не забили голов в товарищеском матче

Итог матча справедлив, соперники не создали голевых моментов

В очередном матче на тренировочном сборе в испанской Марбелье киевское «Динамо» встретилось со шведским «Мальме», которое также готовится к играм плей-офф Лиги Европы. Практически вся встреча прошла в очень вязкой борьбе с минимумом угроз воротам, а голкиперы обеих команд крайне редко вступали в игру.

В начале встречи предпочтительнее выглядели шведы, а киевляне никак не могли зацепиться за мяч в атаке, где вхолостую бегал новичок команды Соль. Но динамовцы очень строго действовали в обороне, не позволяя сопернику угрожать своим воротам. Ближе к середине тайма игра выровнялась, но что-либо создать в атаке киевлянам не удавалось.

И во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Можно разве что вспомнить несколько индивидуальных проходов Цыганкова и Вербича, которые впрочем, не привели к угрозам воротам Далина. Концовка встречи осталась уже за киевлянами. За 2 минуты до окончания матча после навеса Кендзеры опасно пробивал головой Соль, но мяч пролетел рядом со штангой.

Свой следующий контрольный матч «Динамо» проведет уже завтра. Соперником киевлян будет норвежская «Волеренга».

Товарищеский матч

«Динамо» - «Мальме» - 0:0

Беньямин Вербич (82) - Расмус Бенгтссон (21), Андерс Кристиансен (63)

«Динамо» : Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда (Сергей Сидорчук, 85), Ахмед Алибеков (Артем Шабанов, 46), Виталий Миколенко, Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 81), Че Че ( Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко (Назарий Русин, 71), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Фран Соль

«Мальме» : Джохан Далин, Андреас Виндхейм ( Эрик Ларссон, 85), Расмус Бенгтссон (Хьюго Андерссон, 73), Лассе Нильсен, Беранг Сафари, Сорен Рикс, Андерс Кристиансен, Фоуад Баширу, Арнор Ингви Траустасон, Маркус Антонссон (Карлос Страндберг, 68), Маркус Розенберг

ДИНАМО - МАЛЬМЕ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Андрій Ковальов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии