Андрей ШАХОВ: «Морозюк показал, что он - мина замедленного действия»

Журналист прокомментировал матч чемпионата Украины

Известный журналист и эксперт Андрей Шахов дал оценку поединка «Шахтер» - «Динамо», в котором киевляне уступили 1:2.

«Жаль, очень жаль. Первый тайм мне очень понравился. Во втором, я считаю, тоже неплохо играли. Поражения никак не заслужили. После игры две вещи хочется еще раз отметить:

1. Я не знаю, где Витя Вацко высчитал средний возраст основы 21,5 года, но сегодняшний матч, равно как и вчерашний, еще раз подтвердил, что в «Динамо» есть сильная, перспективная молодёжь, которой можно и нужно доверять, а не брать на ее место левых легионеров. Шапаренко, Миколенко выглядели здорово, а ведь есть и другие, на которых в перспективе нужно делать ставку.

2. Коля Морозюк снова показал, что он мина замедленного действия, и никому неведомо, кто на ней подорвется. К сожалению, когда речь не идет о штрафных, подрываются, как правило, свои. В этому матче ему и полутора минут хватило...

Тренерскую тему не трогаю сознательно. Я остаюсь при своем мнении, которое всем известно и результат на него никак не повлиял», - написал Шахов в на своей странице в Facebook.

Иван Зинченко Источник: Динамомания