Элина Свитолина – Йоханна Конта. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга на турнире в Монреале

Девятого августа на Открытом чемпионате Канады по теннису первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет поединок третьего круга. Соперницей украинки станет Йоханна Конта из Великобритания, которая сегодня довела до победы матч против Виктории Азаренко из Беларуси.
Отметим, что матч Конты и Азаренко вчера был прерван из-за дождя во втором сете при счете 3:0 в пользу британки, которая до этого выиграла и первую партию. Сегодня британка завершила начатое.
Свитолина сыграет с Контой четвертым запуском на корте номер 9. Ориентировочное начало матча - 23:45 по Киеву.