Тренер Славии: «Динамо удивило выходом Гармаша в основе»

Индржих Трпишовски – о матче «Славия» — «Динамо»

Главный тренер «Славии» Индржих Трпишовски прокомментировал вчерашний матч квалификации Лиги чемпионов против «Динамо» (1:1):

«Если бы мы не забили мяч в конце поединка, то сейчас, конечно, нельзя было бы говорить ничего положительного, но этот гол все изменил. В первые 20 минут игры мы несколько робели, но затем вплоть до окончания встречи выглядели хорошо. А в конце поединка мы и вовсе оказывали неустанное давление на ворота «Динамо».

Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. В таких матчах все решает реализация моментов. «Динамо» за весь матч создало два голевых шанса и один из них реализовало. Мы же один единственный гол сумели выжать из куда большего числа моментов. В итоге, конечный итог матча больше на руку нашему сопернику.

«Динамо» удивило разве что выходом Гармаша с первых минут. Мы готовились к тому, что на этой позиции сыграет Шепелев. В результате киевляне, по сути, играли по схеме 4-4-2. Нам же не удалось оказать на оборону киевлян серьезное давление».

Олег Дидух Источник: Динамо Киев от Шурика