Элина СВИТОЛИНА: «У меня большое будущее»

Украинка рассчитывает на успех на турнир

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою стартовую победу на Открытом чемпионате Франции. В двух партиях украинка оказалась сильнее представительницы Австралии Айлы Томлянович - 7:5, 6:3.
«Теннис - это не отдельно взятый матч. Для успеха требуется много тренироваться, чем я и занимаюсь. У меня большое будущее и я не думаю о каждом матче так, словно он последний в моей жизни.
Я не хотела отдавать первый сет и боролась каждый мяч, что и принесло результат. И для меня есть только один способ прогрессировать - тренировки. Мне нужно сосредоточиться, и хорошо, что теперь у меня будет несколько выходных. Я смогу физически подготовиться к следующему матчу», - цитирует Свитолину официальный сайт WTA.
Соперницей 23-летней украинки по второму раунду турнира станет победительница пары Франческа Скьявоне (Италия) - Виктория Кужмова (Словакия).