АНДРИЕВСКИЙ: «Тайсон просто пробежал прямо и никто его не встретил»

Игрок «Зари» прокомментировал поражение в прошлом туре

Хавбек «Зари» Александр Андриевский остался разочарован исходом поединка с «Шахтером», который команда Паулу Фонсеки выиграла 2:1, забив решающий гол в конце встречи.
«В играх с такими командами, как «Шахтёр» и «Динамо» всегда присутствует волнение. Некоторую часть времени у нас мало что получалось, но когда пропустили гол, после этого получалось держать мяч, подстраиваться друг под друга и выходить в атаку».
«Во втором тайме получилось отыграться, но, к сожалению, не удержали ничейный результат. Пропустили ненужный гол. Тайсон просто пробежал прямо, а никто его не встретил».
«Что почувствовал? Разочарование. Против «Шахтёра» играть всегда тяжело. Терпели. Но не удержали ничью. «Горняки» хорошо держат мяч и отобрать его крайне тяжело. До финального свистка оставалось лишь несколько минут. Жаль, что не получилось сыграть вничью», - рассказал Андриевский.
Иван Зинченко Источник: ФК Заря Луганск