СОНДЕЙ: «Пропустили две острые атаки Стали, из-за чего занервничали»

Игрок «Олимпика» поделился своими эмоциями и оценил игру команды в матче против каменского клуба

Полузащитник донецкого «Олимпика» Иван Сондей прокомментировал поражение от каменской «Стали» (0:2) в 30-м туре украинской Премьер-лиги.
«Мы неплохо действовали в первом тайме, но начало второго нам откровенно не удалось. Пропустили две острые атаки соперника, из-за чего занервничали. Не удавалось действовать хладнокровно в атаке, реализация в очередной раз хромала. Вся группа атаки сыграла в этих компонентах слабо.
Кризис? Из него можно выйти только всем вместе. Для этого необходимо сплотиться, собраться с мыслями и биться с первой и до последней минуты в оставшихся двух матчах. Все в наших руках», - сказал Сондей.
Денис Шаховец Источник: ФК Олимпик Донецк