Артем ФРАНКОВ: «Динамо провело отвратительный тайм»

Специалист подвел итоги встречи киевлян с «Мариуполем» (1:1)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о матче 30-го тура УПЛ «Динамо» - «Мариуполь» (1:1).

«Диваны кончаются внезапно, а вот в плане интриги в чемпионате Украины чего-то такого, в принципе, можно было ожидать. Не могу сказать, что «Динамо» провело отвратительный матч, но оно в который уже раз провело отвратительный тайм, и это принесло соответствующий результат. Моменты были, в достаточном количестве, команда атаковала и старалась, но - счет на табло.

Но прошу вас обратить внимание вот на какую подробность: сравнить стартовый состав «Динамо» в первых турах этого чемпионата и вот сейчас. Полагаю, такое даже у нас можно встретить лишь в первой лиге, но там команды «линяют полностью» во время зимнего перерыва, а не постепенно по ходу турнира. Это другое «Динамо», дорогие мои, и куда это нас заведет - не столь уж очевидно», - написал Франков в своей конференции.

Михаил Шаповалов Источник: MatchDay