Андрей ПЯТОВ: «Весь второй тайм надо мной колдовал массажист»

Голкипер сборной Украины не смог продолжить матч со Словакией из-за повреждения спины

Рекордсмен сборной Украины по количеству официальных матчей, сыгранных подряд без замен, голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов не смог продолжить спарринг против Словакии (2:1) из-за повреждения поясницы.

Как рассказал сам вратарь, спина начала беспокоить его еще в начале игры, но замену решили сделать в перерыве. «Весь второй тайм надо мной колдовал наш массажист, - сказал Андрей сразу после финального свистка. - Вроде попустило, но пару дней паузы, думаю, не помешают. Впрочем, это уже решат клубные врачи».

Напомним, что Андрей Пятов провел за национальную сборную Украины 79 матчей. В рейтинге гвардейцев национальной команды он занимает шестое место. Под началом нынешнего главного тренера сине-желтых Андрея Шевченко голкипер Шахтера провел 12 поединков из 13-ти.

Михаил Шаповалов Источник: zbirna.com