Святослав СИРОТА: «Все интервью Колесникова выглядят заказными»

Бывший президент ПФЛ прокомментировал высказывания о матче «Мариуполь» - «Динамо»

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал интервью вице-президента «Шахтера» Бориса Колесникова о словах Игоря Суркиса касательно матча «Мариуполь» - «Динамо».

«Прочитал очередные умные мысли великого руководителя украинского хоккея, при котором в хоккее стали заниматься тотализатором даже в сборной на чемпионате мира.

Просто захотелось узнать у уважаемого Бориса Викторовича, считается ли трусом тот, кто построил стадион и сделал дороги, а потом все суммы вдруг оказались завышенными, а дороги в первую же весну растаяли вместе со снегом, а рабочие так и не дождались своей зарплаты, а на стадионе остались невыполненные работы на миллионы и долги тоже на миллионы, а руководитель, записавшись на эти чемпионаты, подав заявку, не прыгнул с моста, а поехал/сбежал в Москву отсидеться?

Или не считается трусом министр, который после революции достоинства быстренько снова поехал в Россию отсидеться?

У прессы нашей попросил бы, чтобы интервью с этим лицом имели начинаться со слов, где деньги за НСК «Олимпийский»? Когда будут погашены долги стадиона? Когда вы ответите за дороги в Киеве? Почему вы уехали в Москву после революции? Иначе, все интервью выглядят заказными и проплаченными», - написал Сирота в социальной сети.

Источник Трибуна
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии