Малиновский, Тотовицкий и Болбат приехали на матч Шахтера

Игроки донецкого «Шахтера» будут ощущать солидную поддержку от своих экс-партнеров

Перед матчем 4 тура Лиги Европы с «Гентом» игроков «Шахтера» посетили старые друзья, которые выступают в чемпионате Бельгии.
«Вместе с Тотовицким и Малиновским решили навестить ребят в Генте. Так хорошо посидели, - рассказывает хавбек бельгийского «Локерена» Сергей Болбат. Было ощущение, что это мы в Украине собрались. Рядом - только свои, родной язык и все такое».
«Какая атмосфера в «Шахтере»? Ребята говорят, что ожидают сложный матч, - продолжает Болбат. - Хотя счет первого матча 5:0 в пользу «Шахтера», в команде понимают - легко в Бельгии не будет. Посмотрим. Надеюсь, что «Шахтер» все же победит».
«Хочу попасть на этот матч, но не уверен, что получится, - колеблется украинский легионер «Локерена». - Надо внимательнее взглянуть в свой график. Постараюсь, конечно, приехать и поддержать родную команду».
Матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы «Гент» - «Шахтер» состоится 3 ноября на стадионе «Геламко Арена». Начало в 22:05. Команды рассудят арбитры из Беларуси. Фонсека взял в Бельгию 22 футболиста.
Источник Футбол 24
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 00:09 9

Лондонский клуб совершил эффектный камбек