Дмитрий СЕЛЮК: «Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся?»

Агент Яя Туре отказался извиняться перед главным тренером «Манчестер Сити»

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал решение главного тренера английской команды Хосепа Гвардиолы не включать в заявку на игру 3-го тура Кубка лиги против «Суонси» ивуарийского футболиста. Также Гвардиола заявил, что ждет извинений от Селюка за резкие высказывания в его адрес.

«Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить всё, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пеллегрини, Хартом и Туре. В Англии ещё не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пеллегрини и вёл различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он - не суперменеджер», - сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.

Михаил Шаповалов Источник: Чемпионат
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 01 мая 2024, 01:51 0

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии