Соцсети о «Металлисте»: к Ярославскому выстраивается очередь

Количество желающих просить экс-президента «Металлиста» вернуться в клуб продолжает расти

Число пользователей, заинтересовавшихся дискуссией, которую развернул в Facebook на эту тему экс-вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов, перевалило за 1000 собеседников. А сегодня у себя на FB-странице бывший чиновник рассказал о своем намерении лично лететь к Ярославскому. «Буду говорить с АВ. О чем, это мои проблемы. Я с ним на постоянной связи», - сообщил он в четверг, 23 апреля.
Не исключено, что в визите примет участие руководство Харьковщины, которому эту идею подбросил тот же Сапронов: «Надо руководству области лететь в Лондон. Просить Александра Владиленовича. Уговаривать. Отдавать «Металлист» бесплатно... Уговаривать АВ. Кроме него никто не потянет Металл». А, возможно, и экс-вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, который тоже включился в обсуждение проблем гибнущего харьковского клуба. По крайней мере, главред журнала «Футбол» и известный спортивный эксперт Артем Франков считает, что Стороженко имеет смысл «поддержать начинание Сапронова».
По мнению авторитетного футбольного функционера Дмитрия Селюка: «Не только харьковская общественность, а вся украинская должна обратиться к Ярославскому, чтобы тот реанимировал этот клуб». А харьковские болельщики прямо на странице Сапронова предлагают собирать подписи и готовы присоединиться к делегации ходоков. «Я готов лететь уговаривать» - , констатирует Сергей Довгалюк, потому что: «Иного президента нам не дано!».
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:05 16

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии