Сборная Англии по футзалу выиграла Four Nations Cup

На турнире в Ньюкасле англичане опередили сборные США, Кипра и Катара

Сборная Англии по футзалу стала победителем турнира четырех сборных «Newcastle 2014 - Four Nations Cup», проходившем 5-8 июня в Ньюкасле. Организаторам помимо сборной Англии удалось пригласить на турнир команды Катара, Кипра и США.

Как раз в матче между американцами и англичанами и определялся победитель турнира. В заключительном матче сборную Англии устраивала ничья, в то время как сборной США нужна была только победа. 40 минут игрового времени так и не выявили сильнейшего - на гол хозяев в первом тайме, американцы ответили одним точным ударом во втором.

Еще меньше голов было забито в матче, который определял третьего призера турнира - сборные Кипра и Катара сыграли 0:0, в результате третье место на условном пьедестале досталось киприотам.

5-8 июня. «Newcastle 2014 - Four Nations Cup»