Милевский не нужен Дьеру

Представители венгерского клуба опасаются за микроклимат в команде

Недавно наш портал сообщал о том, что к бывшему нападающему сборной Украины и киевского «Динамо» Артему Милевскому был проявлен определенный интерес со стороны прошлогоднего чемпиона Венгрии ФК «Дьер», но после беседы корреспондента Sport.ua с представителем селекционного отдела клуба стало ясно, что Милевского в Венгрии не будет.

- Помимо игровых характеристик Милевского - говорит источник. - Мы также уделили особое внимание изучению различных материалов в СМИ об украинце, касающихся его личных характеристик. Если его игровые характеристики не вызывают сомнений, то в остальном довольно много противоречивой информации. Поэтому ради сохранения хорошего микроклимата внутри команды решили дальше не рассматривать вопрос о возможном приглашении данного футболиста в наш клуб. Но от перспективы приглашения украинцев в «Дьер» не отказываемся. Продолжаем вести работу в этом направлении, - отметил тренер-селекционер.

Стоит отметить, что после ухода из киевского «Динамо» Милевский успел сыграть 6 матчей (1 гол) за турецкий «Газиантепспор» и побывать на просмотре в казахстанском «Актобе». Кроме того, спортивные СМИ «сватали» украинца в ряд отечественных и зарубежных команд: в итальянский «Ливорно», греческий ПАОК, сербский «Партизан», запорожский «Металлург», махачкалинский «Анжи», азербайджанскую «Габалу», а совсем недавно в македонский «Вардар».

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 27 апреля 2024, 22:26 10

Даяна почти сумела камбэкнуть в первой партии после 0:5, но сил не хватило

Комментарии