Игрок чемпионата Беларуси забил гол сверхдальним ударом

Полузащитник «Гомеля» поразил ворота соперника со своей половины поля + ВИДЕО

Полузащитник «Гомеля» Александр Карницкий в матче 16-го тура чемпионата Беларуси против «Торпедо-БелАЗ» поразил ворота автозаводцев точным ударом со своей половины поля.

«Еще до своего гола заметил, что Пятигорец далеко выходит из ворот, взял это себе на заметку.

Когда представился момент воспользоваться, успел глянуть на вратаря «Торпедо» и пробил. Так получилось, что забил. Бывает подобное иногда.

Мы пропустили первыми, что послужило в своем роде раздражителем. После инициатива перешла к нам, в итоге забили красивые мячи и победили заслуженно.

Хозяева отличились быстро, но это не результат чьей-то ошибки. «Торпедо» удачно разыграло стандарт, что практически всегда приводит к опасности.

После при выполнении соперником стандартов мы действовали более внимательно.

К следующей игре с минским «Динамо» будем готовиться в штатном режиме. Очень хочется порадовать наших болельщиков.

Надеюсь, что их соберется много. Будем играть для них, ведь в Гомеле самая лучшая поддержка из тех, что доводилось видеть за всю карьеру», - сказал Карницкий.

sport.tut.by

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 23:46 5

Подопечные Маскерано с двумя асисистами Лео обыграли соперников 3:1 в матче за трофей

Комментарии