Итоги конкурса «Угадай счет матча Динамо - Шахтер»

Спортивные часы Ironman Triathlon нашли своих обладателей

Уважаемые участники Конкурса!

Пришло время подводить итоги Конкурса, в котором нужно было угадать счет матча «Динамо» - «Шахтер» и период времени, в котором будет забит первый гол.

Как известно, матч «Динамо» - «Шахтер» закончился со счетом 1:2, а первый гол был забит на 10-й минуте - отличился Андрей Ярмоленко.

Из всех участников Конкурса (2735), только 11 счастливчиков сумели правильно угадать счет и время первого гола.

Спортивные часы Ironman Triathlon от Timex достались пользователям под никами LEX66 и maha-2000.

Согласно регламенту Конкурса, победители были определены с помощью слепого жребия на сайте random.org.

Видео жеребьевки по определению двух победителей

Просим победителей написать нашему менеджеру личное сообщение, указав имя и номер мобильного телефона, чтобы узнать, где и когда можно будет забрать приз.