Павлов со сборной работать не будет

У сборной Украины «минус» один кандидат, который фигурировал в списке ФФУ

Заслуженный тренер Украины и нынешний менеджер «Ильичевца» Николай Павлов, фамилия которого фигурировала в списке возможных кандидатов на пост главного тренера сборной нашей страны, прокомментировал для Sport.ua возможность своего назначения.

- Только от вас узнал, что Шевченко отказался возглавить сборную, - удивленно ответил на наш звонок Николай Петрович. - Я уже говорил, что не буду возглавлять украинскую сборную. Мой приоритет - работа с клубной командой. В данном случае, с мариупольским «Ильичевцем». У наших ребят огромный потенциал. Об этом я говорил и с предыдущим тренером сборной Олегом Блохиным. Заиграют ли игроки моей команды в сборной? Все будет зависеть от самих ребят. От их отношения к футболу в целом.

Подвел итог Павлов и вчерашней игре своего клуба против «Металлиста» (0:2).

- В первую очередь, причина вчерашнего поражения - индивидуальное мастерство харьковских футболистов, которое в настоящее время выше, чем у наших ребят. Голы, забитые Кристальдо, тому подтверждение. Класс и мастерство «Металлиста» оказались решающим в этом матче. Мне важно находиться на «скамейке» рядом с командой, тогда и результаты будут качественно иными.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:39 0

Защитник «Миная» рассказал о своем голе и победе над одесситами

Комментарии