Лучшие матчи уик-энда на Sport.ua

Sport.ua представляет текстовые онлайн-трансляции самых интересных матчей этих выходных

Суббота

Первым по времени начала и один из первых по значимости матчей выходных - манчестерское дерби. Именно эту встречу можно с чистой совестью назвать центральным матчем 27 тура АПЛ. Первое место против третьего, сэр Алекс Фергюсон против Роберто Манчини и Карлос Тевес против своей бывшей команды. Не пропустите!
14:45 «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»
Следующий пункт в нашем списке - сражение между «Сандерлендом» и «Тоттенхемом». «Сандерленд», пожалуй, претендует на звание команды-открытия чемпионата, «Тоттенхэм» же изо всех сил борется за зону Лиги чемпионов. Игра обещает быть предельно боевой.
19:30 «Сандерленд» - «Тоттенхэм»
Затем мы переместимся в солнечную Италию, где идущая седьмой «Рома» будет принимать занимающий вторую строчку «Наполи». Оба клуба находятся в отличной форме, а потому ждем жесткую рубку за три очка, значимость которых трудно переоценить в свете сложившейся турнирной ситуации.
21:45 «Рома» - «Наполи»
Закончится наш субботний футбольный день игрой «Спортинга» и «Барселоны». Какую там победу подряд одержит команда Пепа Гвардиолы, если выиграет? Семнадцатую? Или я уже сбился со счета? В любом случае, Месси и компания скучать не дадут никому!
21:00 «Спортинг» - «Барселона»
Воскресенье
В воскресенье нас ожидают два очень любопытных поединка. Несмотря на довольно слабую игру в последних матчах, «старая синьора» готовится устроить «неррадзури» горячий прием в родных стенах. «Интер» же находится на расстоянии всего 5 очков от «Милана» и только и ждет момента, когда «россонери» оступятся.
21:45 «Ювентус» - «Интер»
Интересно, «Реал» уже смирился с утратой шансов на чемпионское звание? Для того, чтобы «Барселона» сдала свои позиции, у нее должна сломаться минимум половина основного состава… Тем не менее, Моуриньо и «галактикос» будут сражаться до конца.
22:00 «Эспаньол» - «Реал» Мадрид
Следите за футболом вместе с нами!
Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Комментарии