Ураган – Тайм – 2:3

Дубль Сергея Якунина приносит чемпионам Украины победу в товарищеском матче

В Ивано-Франковске на новом паркете колледжа физвоспитания состоялся товарищеский матч между местным «Ураганом» и львовским «Таймом».

Наставники команд, Сергей Гупаленко и Станислав Гончаренко, получили возможность посмотреть в деле своих недавних новичков - «урагановца» Сергея Чепорнюка и «таймовского» бразильца Макса.

В первом тайме соперник обменялись забитыми мячами - на автогол Сергея Янунина ответил его партнер по команде Дмитрий Бондарь. Во второй половине встречи Якунин реабилитировался сполна за допущенную ошибку - именно два его точных удара принесли победу чемпионам Украины 3:2, причем третий мяч был забит на 39-й минуте, когда гости играли с пятым полевым игроком. Еще один мяч «Урагана» на счету Максима Павлюка.