Лучано МОДЖИ: «Я стоя аплодирую Интеру»

Бывший генеральный менеджер «Юве» восхищен трансферами «Интера»

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи высоко оценил трансферную кампанию миланского «Интера», которая, по его мнению, должна стать залогом успеха «нерадзурри» в новом сезоне.
«Я стоя аплодирую «Интеру». Чемпион Европы становится еще более сильным благодаря продуманным трансферным операциям в обоих направлениях», - пишет Моджи в своей персональной колонке на Tuttomercatoweb. «Клуб может потерять двух хороших игроков (Майкон и Балотелли), но возможные покупки Кюйта и Маскерано смогут сохранить баланс в команде. Мне кажется, что при такой рокировке «Интернационале» будет выглядеть еще сильнее, чем в прошлом сезоне».
Напомним, вчера генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил информацию о том, что клуб прекращает гонку за нападающим «Вольфсбурга» Эдином Джеко. «Спрут» полностью поддерживает позицию гендиректора.
«Сомнения вызывают только нападающие. Однако €40 миллионов за Эдина Дзеко - это сумасшествие. В свою очередь, я бы избавился от Диего. Видно, что парень не создан для итальянского футбола, а представлять ему еще один шанс - слишком рискованно», - заявил «Спрут».
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 23:43 0

Автором единственного гола в матче стал Маттиа Дзакканьи

Комментарии