В ХК Будивельник пополнение!

Киевляне подписали 8 игроков сборной Украины и четверых российских исполнителей

«Будивельник» завершил переговоры с двенадцатью игроками. Команду пополнят восемь хоккеистов сборной Украины и четверо российских исполнителей.

Клубу осталось уладить формальности по оформлению необходимых документов для передачи в Континентальную хоккейную лигу. «Будивельник» разжился пятью защитниками и семью нападающими.

Украинский оборонительный редут

«Строителями» становится пара защитников «Сокола» Сергей Климентьев и Андрей Срюбко, и еще два украинских игрока этого амплуа - Геннадий Разин из нижнекамского «Нефтехимика» и Дмитрий Якушин, который сезон-2009/10 провел в «Гомеле».

Белорусские возвращенцы

Из минского «Динамо» в столицу Украины возвращаются форвард Сергей Варламов и защитник Виталий Люткевич. Из «Юности» - лучший нападающий чемпионата Белоруссии-2009/10 Александр Матерухин и его партнер по звену Олег Тимченко.

Российский легион

Также под знамена киевского клуба призваны четыре российских хоккеиста. Это тройка нападения финалиста Кубка Гагарина - ХК МВД: Павел Воробьев - Евгений Федоров - Алексей Тертышный. Четвертым в этой компании оказался еще один экс-форвард ликвидированного клуба из Балашихи - 25-летний Арсений Бондарев, который сезон-2009/10 провел в высшелиговом пензенском «Дизеле».

Руководство «Будивельника» продолжает переговоры еще с целым рядом игроков. Следите за новостями об обновлении состава команды на сайте клуба.

ХК Будивельник

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 3

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага

Комментарии