ЧЕМБЕРС: «Кличко идеально отполировал свое мастерство»

Но Эдди считает, что у Хэя есть шанс на победу

В интервью BoxingScene.com Эдди Чемберс рассказал, как он себя чувствует после поражения от Владимира Кличко, и поделился мнением о том, кто может справиться с украинцем в будущем.

«Я отлично себя чувствую, я был в порядке сразу после боя с Кличко, просто эта одна из тех ситуаций, когда после боя на тебя наваливается невероятная усталость, - сказал Чемберс. - Бой с Кличко стал для меня отличным шансом и важным опытом. Я впервые боролся за титул, и лучшего соперника, чем Кличко, и быть не может. Я многому научился, теперь я знаю, что значит драться с чемпионом, как нужно готовиться».

Чемберс считает, что сейчас у братьев Кличко мало достойных конкурентов. «Думаю, Владимира победить очень сложно, со временем он идеально отполировал свое мастерство. Он лучше действует с дальних дистанций, чем когда-либо, и он сильнее, чем раньше, - говорит Эдди. - Хотя, думаю, кто-то, настроенный решительно, может попытаться произвести сенсацию. Думаю, такой шанс есть у Дэвида Хэя. И все же, победить его будет очень трудно. Не могу сказать, что в нем есть что-то выдающееся, но он хорошо делает свою работу и сейчас практически идеален в том, что он делает».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:05 6

Каталонцы победили со счетом 2:0

Комментарии