Эпицентр может надолго лишиться одного из лидеров

Испанский легионер пройдет МРТ

Как стало известно Sport.ua, один из ведущих футболистов «Эпицентра» Карлос Рохас покинул поле на 38-й минуте матча 1/8 финала Кубка Украины с «Черниговом» из-за резкой боли в бедре.

По имеющейся информации, у испанского легионера подозревается надрыв мышц задней поверхности бедра. 30 октября он пройдет МРТ, после чего можно будет точно сказать, насколько длительным будет его вынужденный отдых.

Еще один испанец, Нене, заменивший Рохаса, также прихрамывал в конце матча, но обошлось без травмы.

Помимо Рохаса, в матче 11-го тура УПЛ с «Зарей», который состоится 2 ноября, «Эпицентру» не помогут травмированные Валерий Лучкевич и Евгений Запорожец.

Победив «Чернигов», футболисты «Эпицентра» впервые в истории пробились в четвертьфинал Кубка Украины. В чемпионате подоляне занимают девятое место, набрав девять очков.

Ранее «Чернигов» вылетел из Кубка Украины, уступив «Эпицентру».

Руслан Полищук Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 октября 2026, 16:41 9

Нидерландец вновь станет директором академии «горняков»