КАРРИК: «Не удивлен, что до сих пор остаюсь главным тренером»

Тренер «Манчестер Юнайтед» прекрасно осознает ответственность, которую на себя взял

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик заявил, что не удивлен тем, что сохранил свою должность после провального матча «красных дьяволов» против «Борнмута» (0:3).

«Я здесь, чтобы выполнять свою работу, понимаете. Я здесь, чтобы делать все возможное для команды. Я очень хочу сделать нас сильнее и все улучшить. Так что нет, я не удивлен, что до сих пор остаюсь главным тренером.

Я говорил вам об этом после матча с «Борнмутом». У меня в голове был только один вопрос: «Что нам нужно сделать, чтобы все улучшить?»

Мне не нужны никакие заверения от кого-либо. Я прекрасно понимаю свое положение, понимаю эту работу, свои обязанности и все, что с ними связано. Поэтому в этом плане мне действительно не нужны никакие гарантии».

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» дало Каррику последний шанс исправить ситуацию в матче с «Челси».

Илья Деулин Источник: The Telegraph
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 октября 2026, 10:17 6

Ольховый сообщил, что в клубе поддержат защитника