Лидер ЛНЗ рассказал о своем суперголе в ворота Кудровки
Черкасчане в меньшинстве одержали очередную победу
- 11 октября 2026, 20:23
- |
- 410
- 2
Один из ведущих игроков ЛНЗ Геннадий Пасич эксклюзивно для Sport.ua рассказал, сможет ли его гол в ворота «Кудровки» претендовать на звание лучшего в 8-м туре УПЛ.
«В таком стиле я еще не забивал. Но в этом игровом эпизоде сразу после перерыва все сложилось как можно лучше для меня: после отскока мяч буквально лег на ногу и полетел со страшной силой в сторону ворот из пределов штрафной. Реагировать на такой выстрел вратарю практически нереально.
Будет ли как-нибудь отмечен этот гол? Это не мне судить. Главное, что он был забит в нужный момент, ведь мы уже играли в меньшинстве после удаления Артура Рябова за два предупреждения.
Кстати, с наказанием Рябова первой желтой карточкой арбитр ошибся, потому что в том эпизоде правила нарушил Роман Дидык. Но нам от этого не легче, ведь гости, имея с 36 минуты численное преимущество, давили, много атаковали флангами, и нам было нелегко. Все-таки до реальных угроз дело практически не доходило, поэтому считаю, что мы одержали победу справедливо».
Подопечные Виталия Пономарева занимают шестое место в чемпионате, набрав 11 очков.