«На тренировках кружилась голова». Экс-форвард Барселоны – о Флике
Пау Виктор отметил, что Ханси Флик – очень требовательный тренер
- 09 октября 2026, 21:37
- |
- 09 октября 2026, 21:38
- 282
- 0
Бывший нападающий «Барселоны» Пау Виктор рассказал о чрезвычайно высокой интенсивности тренировок под руководством Ханси Флика. По словам футболиста, немецкий специалист требует от игроков максимальной отдачи и уделяет большое внимание их отношению к работе.
«Флик многого требует от тебя на тренировках. Не раз я уходил с занятий с головокружением», - признался Виктор в интервью Cadena SER.
Форвард также объяснил, что тренер особенно ценит трудолюбивых футболистов, которые не заканчивают работу вместе с основной тренировкой, а дополнительно занимаются в тренажерном зале. Для Флика важны даже такие, казалось бы, мелкие детали.
Пау Виктор выступал за первую команду «Барселоны» в 2024-2025 годах, а затем продолжил карьеру в португальской «Браге».