Андрей Гусин стал старшим тренером Анжи

Украинец будет помощником Гаджи Гаджиева

Известный в прошлом футболист киевского «Динамо» Андрей Гусин стал старшим тренером махачкалинского «Анжи». Об этом в интервью «Советскому спорту» рассказал Гаджи Гаджиев, который считает главным тренером дагестанской команды, хотя еще и не подписал контракт.

«Есть некоторое недопонимание по отдельным вопросам. Как только они будут утрясены - контракт будет подписан. Думаю, это вопрос нескольких дней», - рассказал он.

«Нет, нет, речь не идёт о конфликтах. Это обычные вопросы, которые должны быть решены в рабочем порядке. Вообще есть такое понятие - «полное взаимопонимание». Практика показывает, что в жизни оно встречается крайне редко, если вообще встречается. Даже два брата или супруги могут иметь разногласия по каким-то проблемам. И это нормально. Ведь люди не одинаковые, их точки зрения могут не совпадать. Разные взгляды на какие-то вещи не означают, что у них конфликт или тем более вражда. Так что болельщики могут не волноваться. Я в любом случае работаю в «Анжи» на полную катушку и без поблажек к себе, даже пока не поставив подпись в контракте», - пояснил Гаджиев.

Советский Спорт

Источник Советский спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче