«Тренер посмотрел». В Италии подтвердили интерес клуба Серии А к Зинченко
Украинца хочет подписать «Рома»
- 04 сентября 2026, 21:58
- |
- 04 сентября 2026, 21:59
- 2716
- 1
Итальянский журналист Лоренцо Пес подтвердил слухи по поводу заинтересованности «Ромы» в подписании контракта с украинским защитником Александром Зинченко.
«Свободные агенты? Список сократили. Думаю, Гасперини уже их пересмотрел. Среди циркулирующих имен: Геррейру, Зинченко, который, порвал крестообразные связи в феврале, и я не знаю, выздоровел ли он, Диатта, который может играть на фланге на обеих позициях, и Заа, который, однако, не очень много играл в футбол топ-уровня в последние годы. Клуб потенциально может выйти на рынок во время трехнедельного перерыва, чтобы поработать над этим», - сказал Пес в эфире TeleRadioStereo.
Напомним, зимой 2026 года Зинченко присоединился к нидерландскому «Аяксу», однако из-за травмы провел всего два матча за амстердамский клуб. В июле защитник получил статус свободного агента.