ХЭЙ: «Люди не понимают, как тяжело по мне попасть»

Хэй-Руиз: пресс-конференция. Дэвид уверен в победе над Руизом

Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй и претендент Джон Руиз провели финальную пресс-конференцию перед боем, который состоится в субботу. Хэй ожидает непростой поединок, однако в своей победе уверен.

«Я всегда планирую нокаутировать своих противников, хотя Джон Руиз - крепкий парень, и ни для кого не секрет, что для этого боя он набрал лучшую форму в своей жизни, - цитирует британца Boxingscene.com. - Теперь я чемпион, и каждый следующий противник будет сильнее, чем предыдущий. Все они мечтают отобрать мой титул. Говорят, что выиграть пояс легче, чем удержать его, но я знаю, что сделал все для того, чтобы быть максимально готовым к этому бою. Я жду жесткого изматывающего поединка. Я готовился к 12 раундам, хотя надеюсь, что мне удастся завершить бой раньше, не думаю, что кто-нибудь сможет выдерживать мои удары все 12 раундов. Можно выдержать 3-4 раунда, но потом я доконаю своего противника. Люди не понимают, насколько по мне тяжело попасть, а когда я действую удачно, а у противника ничего не получается, это подрывает его уверенность в себе. Я намерен атаковать с самого начала и не дать ему опомниться. Конечно, это и его план тоже, но я уверен, что мой опыт поможет мне справиться с любой тактикой, которую выберет Руиз.

Я долго готовился к этому бою. Со стороны могло показаться, что я недооцениваю Руиза, но это не так. Мы знали, что бой с ним ждет меня после Валуева, и уже тогда готовились к нему».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 99

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Комментарии