Нападающий Динамо отказался возвращаться в Украину и выбрал другой путь

Следующим клубом Рамиреса станет «Америка де Кали»

Венесуэльский нападающий «Динамо» Эрик Рамирес близок к переходу в колумбийский «Америка де Кали». Ожидается, что в ближайшие дни клуб официально объявит о подписании контракта с футболистом.

Перед заключением сделки Рамирес должен пройти медицинское обследование. По предварительной информации, форвард присоединится к команде на правах аренды. При этом «Америка де Кали» будет иметь возможность выкупить контракт венесуэльца по окончании арендного соглашения.

27-летний нападающий провел успешный отрезок карьеры в Венесуэле. В составе «Карабобо» он сыграл 25 матчей, забил семь голов и отдал одну голевую передачу. Недавно форвард помог команде выиграть Апертуру чемпионата Венесуэлы, отличившись голом в финальном матче.

Дмитрий Олийченко Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 18:57 0

Главный тренер сборной Украины вызвал 30 футболистов на матчи Лиги наций

Комментарии