Экс-игрок сборной Украины спрогнозировал счет матча Динамо против Карабаха

По мнению Ильи Близнюка, соперники не будут действовать с открытым забралом

Бывший вратарь национальной сборной Украины Илья Близнюк эксклюзивно для Sport.ua сделал прогноз на первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги конференций «Динамо» - «Карабах», который пройдет сегодня в польском Люблине.

«Потеря в межсезонье нескольких лидеров прежде всего сказалась на атакующем потенциале «Карабаха». Однако агдамцы остались верны своему игровому стилю: активны в переходной фазе, не злоупотребляют контролем мяча в поисках кратчайшего пути к воротам визави.

Вот почему в Люблине будет многое зависеть от того, насколько динамовцы надежно сыграют в обороне. Пока что с этим у них проблемы.

Думаю, что соперники не будут действовать с открытым забралом, ведь впереди еще ответный матч. К тому же поединок будет проходить в жаркую погоду, к которой более привыкли футболисты «Карабаха».

Склоняюсь к тому, что, несмотря на все усилия участников вырвать победу, в Люблине будет подписано мирное соглашение - 1:1. А уже на следующей неделе в Баку киевляне и агдамцы и решат, кто из них сильнее».

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 00:12 10

Президент УАФ не общается с Пирло

Комментарии