Журналист: Мудрик установил дедлайн для Челси по поводу своего будущего
Украинец уже к середине августа планирует определиться с планами
- 04 августа 2026, 21:37
- |
- 8022
- 0
Британский журналист Бен Джейкобс заявил, что украинский вингер лондонского «Челси» Михаил Мудрик, которому ранее отменили четырёхлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, попросил руководство своего клуба определиться с планами в отношении него до середины августа.
«Михаил Мудрик вызывает интерес у нескольких клубов. Мудрик завершит предсезонное турне «Челси» по Азии, а затем определится с дальнейшими шагами. Игрок надеется получить ясность до середины августа относительно того, останется ли он в основном составе, будет ли отдан в аренду или даже продан.
«Ковентри» - один из клубов, проявляющих интерес, но не единственный. «Челси» хочет сначала оценить форму и физическую готовность Мудрика, а затем будет работать с игроком, чтобы найти лучшее решение для всех сторон», - цитирует Джейкобса The Chelsea Chronicle.
Ранее в Англии журналист Аде Оладипо сделал скандальное заявление о Мудрике.