Дубль Сона. Матч всех звезд: команды MLS и Liga MX устроили шоу в Шарлотт

Победу со счетом 4:3 одержала сборная Major League Soccer (MLS)

В ночь на 30 июля на стадионе Банк оф Америка в городе Шарлотт состоялся матч всех звезд: сборная Major League Soccer (MLS) переиграла команду Liga MX (мексиканская лига) со счетом 4:3.

В составе сборной MLS дубль оформил Сон Хын Мин, который на клубном уровне защищает цвета Лос-Анджелеса. Еще по одному голу забили Филип Зикернагель (Чикаго Файр) и Эвандер (Цинциннати).

У команды Liga MX отличились Луис Рей (Гвадалахара), Саломон Рондон (Пачука) и Хосе Парадела (Круз Азул).

За сборную MLS из бывших звездных игроков, которые феерили в Европе, помимо Сона также сыграл Томас Мюллер. Немецкий форвард из команды Ванкувер появился на поле на 63-й минуте вместо Пепа Биля, голевыми действиями не отличился.

Матч всех звезд: MLS vs Liga MX. 30 июля

MLS All Stars - Liga MX All Stars - 4:3

Голы: Сон Хын Мин, 20, 23, Зикернагель, 42, Эвандер, 58 - Рей, 9, Рондон, 55, Парадела, 90+1

Видеообзор матча

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 22:59 4

Вирт не понимает, почему в заявке команды нет Лунина