Роман Яремчук определился со своим будущим. Футболист выбрал себе клуб

Нападающий хочет покинуть «Олимпиакос» и вернуться в «Лион»

В греческом «Олимпиакосе» возникли вопросы о будущем украинского нападающего Романа Яремчука. Последние выступления форварда во время предсезонной подготовки не убедили тренерский штаб и руководство клуба.

По информации местных СМИ, Яремчук выглядел не в игровом ритме в контрольных матчах, а его взаимодействие с партнерами оставляло желать лучшего. Украинец не всегда активно прессинговал соперников и не смог в полной мере воспользоваться шансом закрепиться в основном составе.

Главный тренер «Олимпиакоса» Хосе Луис Мендилибар ранее лично поддерживал нападающего, беседовал с ним и давал понять, что рассчитывает на него как на важного игрока команды в новом сезоне.

Однако сам Яремчук заинтересован в том, чтобы как можно скорее сменить клуб. Одним из главных вариантов для украинского нападающего называют французский «Лион», где он на правах аренды провёл вторую половину прошлого сезона.

Дмитрий Олийченко Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 16:03 0

Поединок ЮКСА – «Виктория» завершился со счетом 0:0

Комментарии