Выбрала Беллингема и смеялась над Ламином. Девушка Ямаля попала в скандал

Архивные видео Инес Гарсии вызвали ажиотаж в Испании

Инес Гарсия, девушка 19-летней звезды «Барселоны» Ламина Ямаля, оказалась в центре громкого скандала из-за своих старых высказываний о своем избраннике.

Испанский сегмент социальных сетей «разрывают» слитые видео из личного архива модели. Записи сделаны до того, как Гарсия и Ямаль начали встречаться. На них она откровенно насмехается над молодым футболистом и говорит, что бывшая девушка Ламина, Никки Николь, «никогда бы на него не посмотрела, если бы он не был миллионером или футболистом». Когда у Инес спросили, кого бы она лично выбрала между Ямалем и Джудом Беллингемом, она уверенно ответила: «Беллингем».

Ранее Гарсия попросила вингера сборной Испании выйти в финал ЧМ-2026, чтобы она смогла посетить выступление любимого певца Джастина Бибера. «Фурия Роха» с Ямалем победила на мундиале.

Андрей Плыгун Источник: The Touchline
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 17

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии