ФОТО. Финал ЧМ–2026 могут затянуть из-за Джастина Бибера, Шакиры и BTS

ФИФА готовит первое в истории большое шоу в перерыве решающего матча

ФИФА ведет переговоры с канадским поп-исполнителем Джастином Бибером о выступлении в перерыве финала чемпионата мира - 2026.

По информации TMZ, 32-летний артист может присоединиться к масштабному шоу, в котором уже ожидаются выступления Мадонны, Шакиры и K-pop-группы BTS. Организацией занимается фронтмен Coldplay Крис Мартин.

Как пишет talkSPORT, это будет первое полноценное шоу в перерыве финала чемпионата мира. Само выступление должно длиться около 12-15 минут, но из-за установки и демонтажа сцены общая пауза может увеличиться до 25-30 минут.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Обычно перерыв в футбольных матчах длится 15 минут, поэтому такой формат может нарушить привычный ритм игры и повлиять на футболистов в самый важный момент турнира.

Финал ЧМ-2026 и без этого может затянуться более чем на три часа - из-за возможного дополнительного времени, VAR-проверок, пауз на гидратацию, серии пенальти и погодных задержек.

Решающий матч турнира пройдет на MetLife Stadium в Нью-Джерси.

Максим Лапченко Источник: talkSPORT
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 25 сентября 2026, 02:44 2

Александр рассказал, что украинец начал тренировочный сбор

Комментарии