ФОТО. Известная журналистка засветила свои ягодицы. Фанам понравилось
Оливия Бузагло порадовала своих фанатов
- 29 июня 2026, 00:35
- |
- 29 июня 2026, 00:39
- 2362
- 1
Ведущая TNT Sports Оливия Бузагло поделилась новыми фото из Лос-Анджелеса во время чемпионата мира-2026.
Как сообщает The Sun, 33-летняя телеведущая провела время в Калифорнии, где прогулялась по Голливудским холмам, проехалась по Голливудскому бульвару и отдохнула у бассейна.
Бузагло опубликовала серию снимков в Instagram, подписав пост: «Los Angeles dump». На фото она показала атмосферу отдыха, солнечный Лос-Анджелес, прогулки с друзьями и стильные образы.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Публикация быстро привлекла внимание ее подписчиков. На страницу Оливии подписаны более 119 тысяч пользователей, и многие оставили восторженные комментарии.
«Такая красивая!», «Какой момент», «LA vibes», «Невероятно», «Отличная подборка», - писали фанаты под постом.
Бузагло сейчас работает на TNT Sports. Ранее она также сотрудничала с talkSPORT и DAZN, в частности освещала боксерские события.
По данным источника, Оливия встречается с ютубером и подкастером Томом Гарраттом.