Известный украинский тренер нашел новое место работы
Владимир Мазяр сосредоточится на работе с молодежью
- 17 июня 2026, 22:25
- |
- 18 июня 2026, 01:28
- 3619
- 2
Как стало известно Sport.ua, популярный в прошлом футболист, а затем - тренер Владимир Мазяр уже в ближайшие дни возглавит молодежную команду дрогобычской «Галичины», которая будет выступать в региональной лиге (U-19), а в сезоне 2027-2028 годов планирует заявить о себе в новосозданной национальной третьей лиге.
Долгое время «Галичина» соревновалась в Первой и Второй лигах, однако в последние годы ограничилась выступлениями в первенстве Львовской области. Есть основания надеяться, что благодаря поддержке местных властей Дрогобыч вновь будет представлен в большом футболе.
Что касается Мазяра, то после возвращения из Казахстана, где возглавлял «Акжайык», он тренировал любительскую «Сич» из Добрян.
Ранее известный украинский тренер накричал на своих футболистов во время перерыва.