Михаил Шаповалов - победитель конкурса Sport.ua!

Наш сайт объявляет победителя конкурса, который станет новым сотрудником Sport.ua

Подошел к своему завершению творческий конкурс от Sport.ua. В течение месяца более полусотни соискателей желаемой работы боролись за главную победу, которая гарантировала место в составе редакции лучшего спортивного сайта Украины и работу в киевском офисе. После трех туров жюри конкурса определило шесть победителей, имена которых мы публиковали чуть ранее.
В течение последних двух недель руководство Sport.ua имело возможность провести собеседования с тремя победителями конкурса, готовыми работать в Киеве. Ими стали: Артем Дихтяренко, Михаил Шаповалов и Егор Распопин. Нужно сказать, что все трое воспроизвели хорошее впечатление на руководителей нашего спортивного портала, поэтому принять решение было вдвойне сложнее, учитывая тот факт, что главная победа должна была достаться только одному участнику.
Сейчас мы готовы с «чувством глубокого удовлетворения» сообщить о том, что новым сотрудником Sport.ua в ближайшее время станет Михаил Шаповалов из Харькова. Руководство Sport.ua убеждено, что именно этот талантливый молодой человек своим трудом, знаниями, эрудицией и качественным эпистолярным слогом сможет принести большую пользу в развитии нашего спортивного интернет-ресурса.
Остальные пять победителей конкурса в составе Анастасии Дунаевой, Артема Дихтяренко, Егора Распопина, Дмитрия Коваленко и Евгения Рыбаченко будут сотрудничать со Sport.ua в удаленном режиме и их работы вы сможете увидеть в скором времени на нашем сайте.
Редакция Sport.ua благодарит всех участников за проделанную работу и интерес к конкурсу.
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 14:56 4

Киевляне действовали острее, но победить не смогли

Комментарии