Приглашает Реал. Важный игрок Манчестер Сити может покинуть клуб

Йошко Гвардиол имеет два варианта продолжения карьеры

Защитник «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол будет принимать решение о своем будущем между двумя вариантами.

Хорват имеет предложение подписать новый контракт с «Манчестер Сити», а также предложение о переходе в мадридский «Реал».

Интерес «сливочных» является реальным, но «Сити» активно пытается сохранить игрока, действующее соглашение с которым рассчитано до лета 2028 года.

В то же время «Бавария» полностью вышла из борьбы за Гвардиола. В клубе высоко оценивают 24-летнего центрального защитника, но считают его слишком дорогим.

В прошлом сезоне Йошко провел всего 25 матчей за «Манчестер Сити», в которых забил два гола и отдал пять ассистов. Однако значительную часть сезона он пропустил из-за проблем со здоровьем.

Ранее сообщалось, что «Реал» принял решение по Лунину после прихода Моуриньо.

Иван Чирко Источник: Флориан Плеттенберг
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 09:28 5

Чуйченко считает, что на это повлияло подписание Бущана